Aquarelle d'Yves Brayer sur traits de crayon sur papier, signée
19 mai 2025
Yves Brayer · Aquarelle sur papier
Se Connecter   300
AGRASC
Administration · Paris, Île-de-France
HÔTEL DES VENTES AVE
Maison de Ventes · Rueil-Malmaison, Île-de-France